GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 14
скачать Moscow Racer: Автомобильные легенды СССР

Вы – самый титулованный гонщик современности, победитель всех возможных виртуальных гонок? Вам надоело гонять по встречке на скорости под 300 км/ч на модных спорткарах? Хочется чего-то нового, оригинального и экзотичного?

Тогда игра «Moscow Racer. Автолегенды СССР» – это то, что вам нужно! Ретро-автомобили и московские трассы, вызывающие ностальгию – все это очаровательный симулятор для настоящих эстетов от мира автогонок!

Особенности игры:
Реалистичная графика, детально воссоздающая улицы Москвы середины XX века;
6 трасс, пролегающих по известным местам города – по Кремлёвской набережной, Крымскому мосту, Рублёвскому шоссе, по Московской Кольцевой автодороге;
10 знаменитых советских автомобиле ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 243 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

Скачать Counter-Strike 1. 6: Extended Edition

В новой версии мегапопулярного сетевого шутера «Counter-Strike 1.6 Extended Edition» вы сможете не только сразиться с врагом в разнообразных схватках по сети, но и в режиме Компании выполнять всевозможные задания, поддерживая себя в отличной форме перед решающей схваткой в сети.

Counter-Strike 1.6 Extended Edition
Год выпуска: 2010
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Sierra Studios

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows™ 2000 / XP
Процессор: Intel Pentium 800 GHz или аналогичный
... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 276 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

скачать Fritz Chess 12

Новая часть самого популярного в мире симулятора шахмат порадует всех любителей этой невероятно интересной настольной игры. Новички, профессионалы – играть сможет каждый! Компьютер автоматически настраивает уровень сложности, по необходимости можно включить функции арбитра. Как известно, тренировки – путь к совершенству.

Начинающие игроки смогут без проблем набраться опыта с помощью тренировочных модулей, а также системы подсказок и предупреждений. А благодаря подробной статистике и возможности проанализировать ход каждой партии игра Fritz 12 придется по душе даже самым опытным спортсменам.

Особенности игры:
Интуитивно понятное управление – играть сможет каждый!
Идеальный выбор уровня сложности в зависимости от опыта игрока < ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 345 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

Скачать: Arcania: Fall of Setarrif v.1.1496.0.0 + Add-on

Могущественный демон вырвался наружу! Долгие века он пребывал в заточении, даруя мир и спокойствие своим отсутствием. Но все изменилось, когда вековые печати пали, предоставив Демону вершить свое черное дело. Великолепная ролевая игра "Arcania: Fall of Setarrif" - это не банальное дополнение. Скорее, пропущенные страницы в летописи знаменитой игры. Вам предстоит выступить в роли неизвестного рыцаря, который откликнулся на призыв короля о помощи. Цель игры - победить Демона и вновь даровать свободу гражданам королевства. Игра "Arcania: Gothic 4. Fall of Setarrif" насыщена ролевыми эпизодами, невероятными диалогами и качественной боевой системой. Долгих 10 часов уйдет на то, чтобы выполнить миссию, которая предназначается Вам!

Информация ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 309 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

Скачать: Ignite

В Ignite все гонки уникальны. Каждая из них приносит что-то свое и игрокам нужно использовать собственную тактику для победы. Система очков в Ignite позволяет использовать различные методы прохождения. Накопление очков дает вам запас нитро и в конце гонки превращается в дополнительное время. Так, редкое использование ускорения может помочь игрокам может помочь оказаться впереди остальных, а частое его использование может повлечь за собой поражение. Есть много способов набрать очки (преследование, удары по объектам, дрифтинг) и некоторые машины больше подходят для определенного способа, чем другие. Выбор верной машины для определенного метода и следование своей стратегии помогут игроку победить.

Информация о игре
Название: Ignite (Just A Game)
Год вып ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 249 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

Антология Санитары подземелий

Матросская тишина - место суровое и мерзкое. Это планета тюремного типа, куда ссылают лишь самых отъявленных рецидивистов. Набитые зэками капсулы сбрасываются на планету с орбиты, и никого не интересует, переживет ли истово матерящийся груз жесткую посадку.
Даже наши бравые стражи порядка стараются лишний раз не совать носа в гадючник, где варятся в собственном соку тысячи матерых уголовников… Бойцы, в ближайшее время вам предстоит посетить один очень славный курорт. Нам стало известно, что зэки затевают побег с Матросской тишины, и вы должны помешать их смелому, но наивному плану. Не дадим опустившейся мрази загадить родную галактику!

Санитары подземелий 2 - Охота за черным квадратом:
Главный герой игры - сержант Хартман, дипломированный специал ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 287 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

Dynasty Warriors 7

Основанная на эпическом романе «Троецарствие», серия Dynasty Warriors рассказывает о массовых сражениях, начавшихся после падения династии Хань, когда три мятежных государства решили свергнуть императора Китая.

В Dynasty Warriors 7 вы вновь выступите в роли могущественных воинов династий Шу, Вэй, У и нового королевства Джин. В этой части впервые используется технология стереоскопического 3D-изображения. Одиночная кампания Dynasty Warriors 7 пополнилась одним новым режимом под названием «Хроники» - в нем мы сможем свободно путешествовать по Китаю и самостоятельно определять «судьбу своего персонажа».

А определяется судьба тут обычными средствами – мечами, копьями, кинжалами и другими режуще-колющими предметами, с помощью которых мы будем сокрушать огромные ар ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 271 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

Anthology of Homeworld 3 in 1

Homeworld - стратегия в реальном времени, сюжет которой рассказывает об обитателях небесные тела Кхарак, нашедших в пустыне огромный пространственный корабль с гипердвигателем и артефакт Путеводный Камень. Все население объединилось для постройки исполинского вселенского судна, на коем они собирались отправиться в точку Мира, указанную на Путеводном Камне...
"Homeworld: Cataclysm" - продолжение игры Homeworld, по праву считающейся родоначальником жанра небесных 3d стратегий в реальном времени. Спустя 15 лет после возвращения в Хиигару бывшие изгнанники снова сталкиваются с гигантской опасностью: биомеханическая тварь, заражающая космические корабли и присоединяющая их к собственному флоту, собирается поработить всю гал-ку. Вы обязаны принять под командование корабль ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 393 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

GTA Vice City: Killer Kip

Советую качать всем, это наиболее лучшая модификация GTA Vice City. Авторами была совершена попытка не просто дойти до уровня San Andreas, но еще и даже превзойти его. Это 1 из наиболее лучших, если не наиболее лучшая из преобразований оригинальной игры Vice City. Тут были изменены почти все элементы уже знакомого нам города.

Характеристики игры:
- здания (11 новых типов зданий),
- автомобили (более 80 новых автомобилей, от навороченных Мерсов, БМВ и Хаммеров, до старых Фольксвагенов, Фордов и Хонд),
- разные объекты (фонари, реклама, клумбы, и даже ночное небо имеет иной вид),
- естественно новые радиостанции.

Инфа об игре:
Имя: GTA Vice City: Killer Kip
Жанр: Action, ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 316 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

IHF: Handball Challenge 12

Handball Challenge - спортивный симулятор гандбола. В Handball Challenge есть все, что в таких играх должно быть: лиги, клубы, кубки и различные игровые режимы. Handball Challenge - это первый полноценный симулятор такой известной игры как гандбол, в которой вас ждут все известные игроки и матчи по этому виду спорта...

Информация об игре:
Название: IHF: Handball Challenge 12
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Sport) / Simulator (Handball) / 3D
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Формат файла: .iso
Таблетка: Вшита
Размер: 956 Мб

Особенности игры:
- Продолжение легендарной аркадной серии
... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 312 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

UberSoldier

Вторая глобальная война. В секретных лабораториях Третьего рейха придуман метод воскрешать убитых солдат, наделяя их при этом совершенно фантастическими методностями. Эти монстры готовы осуществить мечту Адольфа Гитлера и установить на планете господство арийской расы. Теперь остановить германскую военную машину может только один из реанимированных супербойцов, примкнувший к антифашистской организации.

Информация об игре:
Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Burut Creative Team
Издательство: Руссобит-М
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 1.85 Gb

Особен ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 216 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

The Hunter: Охотник. По следу хищника

Еще недавно от умений охотников зависело выживание племени. Выследить добычу, подстеречь ее в укромном месте и поразить наповал, не попортив шкуру - будет семья и сыта, и одета. Промахнется охотник - и дай боже самому унести ноги от разъяренного зверя. Охота на хищников - не для слабых духом. Так было раньше, так будет и впредь. Эпохи уходят, а человек, как и тыс. лет тому назад, идет в лес, где будет наедине с природой доказывать свое право на жизнь и добычу. Доброй охоты!

Г. выпуска: 2012
Жанр: Simulator / Sport (Hunt/Fish) / 3d / 1st Person
Язык интерфейса: Российский
Язык озвучки: Британский
Разработчик: Expansive Worlds
Издатель: Expansive Worlds
Тип издания: Лицен ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 217 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

Священные легенды: Тамплиеры. Коллекционное издание

В небольшом городке, где живут ваш брат Карл со своей женой, стали происходить странные события. Карл внезапно исчезает, и его жена Хелен просит вас о помощи. Вам предстоит отправиться в это необычное место и разгадать невероятную тайну. Исследуйте великолепные локации, находите важные подсказки, чтобы победить ужасающего злодея и остановить Рыцарей Тамплиера!

В Collector’s Edition входит:
* бонусный геймплей;
* встроенный гид по прохождению ;
* прекрасные обои для рабочего стола.

Информация об игре:
Название: Священные легенды. Тамплиер ... Читать дальше »
Категория: Logic | Просмотров: 206 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

FlatOut 2: Winter Pursuit

Душно и горячо на улице? Не беда! Winter Pursuit, на нынешний день, наилучшее дополнение к мегапопулярной игре FlatOut 2, вполне преображает полюбившуюся почти всем игру, перенеся Вас из горячого лета, на пол года вперед, в морозную зиму... Сделай глоток свежайшего морозного воздуха, промчавшись на головокружительной скорости по зимнему лесу либо же по заснеженным улицам городка. А может кому по душе разбить машины конкурентов в зимней гонке на выживание? Так же в игре на треках вас ждет сумасшедшее количество разрушаемых объектов. Огромнейший автопарк, плюс еще двадцать новейших автомобилей, не попавших в оригинальную игру FlatOut 2 . Продвинутый и во многом усовершенствованный искусственный интеллект. Теперь для вас не придется скучать одному на трассе, оставив противников далекова ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 302 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

GTA San Andreas: B-13 NFS

Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — городка злодеяний, наркотиков и коррупции, где даже звезды и миллионеры обязаны любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов. Начало 1990-х годов. Карл ворачивается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в неудачу, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и вернуть былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало захватить улицы городов штата.

Название: GTA San Andreas: B-13 NFS
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar
Платформа: PC < ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 209 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*