GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 04

Maximum Roller Coaster - симулятор создания американских горок. В этой игре, Вы можете сотворить свой собственный парк развлечений, размещая различные аттракционы и другие постройки!

Информация об игре:
Название: Maximum Roller Coaster
Жанр: Симуляторы
Год выпуска: 2011
Разарботчик: Bimboosoft
Издатель: Bimboosoft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 230.88 Mb

Системные требования:.
Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 500 Vб
Звуковое устрой ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 263 | Добавил: klaniklani | Дата: 04.01.2013


Отдохните на залитых солнцем пляжах Флориды с новой экономической стратегией. Начните карьеру градостроителя и постройте новые жилые комплексы, бизнес-центры и парки развлечений. За каждое выполненное задание Вы получите очки, которые сможете потратить на покупку улучшений для Ваших городов. Флорида стала полноценным туристическим центром?! Тогда отправляйтесь на заснеженные просторы Аляски и попробуйте создать свой бизнес там!

Информация об игре:
Название: Виртуальный город 2. Райский курорт
Оригинальное название: Virtual City 2. Paradis Resort
Жанр: симулятор, стратегия
Год выпуска: 2011
Р ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 348 | Добавил: klaniklani | Дата: 04.01.2013


Итак, добро пожаловать в мир скорости, силы и выносливости, в мир горячих страстей на холодном льду. Компания “EA Sports”, несколько лет подряд производившая на свет такие серии, как “NHL”, “FIFA”, “NBA”, выпустила недавно “NHL’98”, являющуюся, по заявлениям авторов, лучшей на сегодня спортивной игрой.
“...Эрик Линдрос перехватывает шайбу, пасует вперед, на Ренберга... Тот уходит от силового приема, обходит защитника, делает прострельный пас... Ле-Клер получает шайбу. Бросок! Го-о-ол!!!”
И действительно, в этой игре можно всё: в память занесены более 500 реальных игроков NHL (особый графический движок позволяет с высокой точностью воспроизвести у трехмерных хоккеистов лица реальных игроков), 26 команд NHL (составы и названия команд соответствуют протоколам, заявленным в начале нынешнего регулярного сезона), д ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 342 | Добавил: klaniklani | Дата: 04.01.2013


Crashday - игра для настоящих мазохистов. Разбивать в пух и прах такие красивые и дорогостоящие авто в реальной жизни мало кому придёт в голову. Но в Crashday это "грустное" занятие становится вашей основной задачей! Чем эффектнее вы вмажетесь лоб в лоб, тем лучше. Здесь стоит помнить: никаких правил в заездах, главное - победа. А тонны искореженного металла... это издержки профессии, так сказать. Физическая модель чутко реагирует на любые повреждения, эффектно осыпая трассы кусочками разбитых стекол и отлетающими при аварии металлическими осколками, а графическое совершенство выражается как в проработанных трассах, так и в невообразимо притягательных автомобилях. Все это позволит с головой окунуться в реалистичный мир Crashday!

Особенности игры:
— 7 режимов игры: уничтожение, шоу трюков, ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 199 | Добавил: klaniklani | Дата: 04.01.2013


Чем выше скорострельность, тем сильнее разброс. Лучше оружейников это знают только биатлонисты. Неудивительно, ведь преодоление такого закона - главная задача лыжника с винтовкой за плечами. В биатлоне гоночный азарт резко сменяется напряжёнными минутами прицельного огня на стрелковом рубеже. Поражать мишени как можно скорее – соперники не ждут, но со всей возможной точностью – промахи штрафуются. Сконцентрироваться до предела, на секунду задержать сорванное дыхание, попасть и снова во весь опор мчать к финишу – так побеждают профессиональные спортсмены. Хотите попробовать?

Информация об игре:
Название:RTL Biathlon 2007 (2007/RUS/RePack)
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade (Sport) / Simulator (Racing) / 3D / 3rd person
Язык интерфейса: Русский
... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 317 | Добавил: klaniklani | Дата: 04.01.2013


Эта игра является одним из лучших файтингов, что я когда-либо видел. Он также поставляется с двумя игроками вариант и поверьте мне, вам будет трудно уйти от него.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 392 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Sztuki Walki: Capoeira (2012/RUS/PC/Win All)
Категория: Simulator | Просмотров: 348 | Добавил: klaniklani | Дата: 04.01.2013


Юмористическая адвентура базируется на новых технологиях от Deck 13 и представляет главного героя по имени Джек Кейн, который оказывается в центре необычного и динамично развивающегося действия, полного экзотики и неожиданных поворотов. Сюжет имеет в своей основе реальные события – историю английского капитана, посланного королевой на ответственное задание на один из индийских островов. Джек Кейн получает задание забрать из Кейп-Тауна секретного агента и доставить его на таинственный остров, герой соглашается без лишних вопросов выполнить данное ему поручение.

Особенности игры:
юмористическая адвентура с массой неожиданных поворотов сюжета, сложных головоломок и интересных миссий;
яркая графика, экзотические пейзажи и более 40 различных персонажей;
сложность прохождения рассчитана н ... Читать дальше »
Категория: Adventure | Просмотров: 204 | Добавил: klaniklani | Дата: 04.01.2013


Сейчaс и у ваc есть шанc пройти путь от обыкнoвeнного уличного вышибалы дo повеpеннoго элиты криминальнoго мирa. Прибыв в мeгаполис, пoлный cоблaзнов и наслaждений, основной гeрой Томми Версeтти теряет все в первой жe cделкe. Схoже, каждый Vice City ополчилcя супpотив Томми. Оcтается только одно: отвeчать yдaром на удaр - и, в конце кoнцов, пребрать город к рукaм!

Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 793 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 316 | Добавил: klaniklani | Дата: 04.01.2013


MDK2 снова вышла на PC. На этот раз улучшения коснулись музыки и графики. А все главные персонажи стали играбельными. Сюжет не претерпел особенных изменений: доктор Флюк Хокинс, его пес Макс и верный помощник Курт возвращаются, для того, что бы закончить миссию: оказалось, что не все пришельцы отправились в иной мир.
Теперь и в HD. Курт Хектик никогда не стремился стать героем - он был весьма доволен своей жизнью и хотел провести ее в спокойной, но полной достоинства безызвестности. К сожалению, этим миролюбивым планам не суждено было реализоваться: в нагрузку к чести работать на доктора Флюка Хокинса шла не очень приятная, но неизбежная обязанность выполнять весьма необычные задания... Коллеги доктора Флюка Хокинса постоянно высмеивали этого гениального ученого, считая его самого - слишком эксцентричным, а его мето ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 341 | Добавил: klaniklani | Дата: 04.01.2013

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*