GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 11

Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit – кровавый и жестокий платформер, рассказывающий о приключениях Эша, сердитого кролика, который также является принцем Ада. Он отправляется в путешествие с целью отомстить своему заклятому врагу, Толстому Кролику, за то, что он разместил компрометирующие снимки с Эшем и его резиновой уточкой в «Адскую Сеть» (Hellternet).

Особенности игры:
вид бура и Взрывную Морковную Пусковую Установку, выполняющую прекрасные комбо.

Версии контента
•Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit (от 24.10.12) ?Version - 1.0.0.0

Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от SEGA. Игра упакована с оригинальной структурой, acf и manifest файлами.

Установка и запуск ... Читать дальше »
Категория: Adventure | Просмотров: 199 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Симулятор Jane's Combat Simulations: Israeli Air Force разработан при участии бывшего летчика IAF. Вам выпадет возможность полетать на F-4E, F-4 2000, F-15 2000, F-16D, Lavi ATF, Kfir и Mirage III. Один из самых реалистичных симулятров своего времени.

Смонтировать образ
Запустить установку и следовать инструкциям инсталятора
Установить патч
Запустить игру

Информация об игре:
Название: Jane's Combat Simulations: Israeli Air Force
Жанр: Авиасим
Платформа: PC
Создатель: Pixel Multimedia
Язык: Английский
Вакцина: присутствует
Размер: 606 mb

Cистемные требования:
Процессор: P2
Память: 128Mb
Видеокарта: 4Mb

Скрин ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 298 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Отправляйтесь в небольшой таинственный городок, чтобы избавить его от зла и снять все проклятия. Тринадцать лет назад в этом городе произошло ужасное преступление, но до сих пор оно остается нераскрытым.
Загадочный шарманщик запугивает жителей города своими предсказаниями. Выясните, за что он мстит, раскройте его тайну, пусть город обретет долгожданное спокойствие.

Особенности игры:
Особенности коллекционного издания:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение (на русском языке);
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Информация об игре:
Название: Химеры: Мелодия Мести. Коллекцио ... Читать дальше »
Категория: Logic | Просмотров: 252 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Страшная история об охраннике, который возвращался с работы поздно вечером в густой туман. Он попал в аварию, но выжил. Какой-то зверь начал преследовать его и в конце концов главный герой встретился лицом к лицу с самим злом.

Дерек, типичный охранник на складе, ехал домой с работы в один туманный вечер. Туман был непроницаемым и холодным на этой длительной извилистой дороге. Вдруг из ниоткуда появилась чья-то фигура в маске в длинной черной одежде. Отклоняясь от дороги, чтобы избежать столкновения, Дерек повернул вниз набережной, попал в дерево и упал без сознания.

Позже он просыпается еще в кромешной черноте ночи, пытаясь собрать воедино то, что произошло. Он смотрит вокруг, пытаясь понять, где он находится, но туман очень густой. Он осматривается и находит фонарик в бардачке. Дерек открывает д ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 172 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Сельская глубинка – это не только экологически чистые продукты, но и отчаянные заезды по проселочным дорогам! В новом, весьма необычном гоночном симуляторе вы сможете сесть за руль пяти навороченных тракторов и вступить в борьбу с соперниками за престиж родной деревни.
Каждое состязание – настоящее испытание на прочность, ведь дороги все в ухабах, про асфальт тут даже и не слышали, а на пути постоянно возникают соседские ограды. Впрочем, по дорогам разбросаны бонусы, с помощью которых вам доведется пройти десятки трасс и даже получить звание самого быстрого тракториста страны!

Особенности игры:
Гонки на свежем воздухе: одержите победу в кроссе по бездорожью
Десятки разухабистых трасс: станьте лучшим трактористом страны
Множество бонусов: используйте момент, что ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 255 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


В Tales from Space: Mutant Blobs Attack мы играем за каплеобразного пришельца (блоб) над которые злые ученые проводят опыты. В результате аварии нашему герою удается сбежать. И нам предстоит долгий путь на свободу. Следует отметить, что блоб всегда хочется есть, и главное, для того, что бы еда была меньше его самого.
Хит на PS Vita, не пропустите!

Жанр: Arcade, Logic
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: английский
Размер: 259 MB

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7
Процессор:2Ghz+
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: 256 MB, Shader Model 3.0
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 300 MB

... Читать дальше »
Категория: Logic | Просмотров: 302 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Катапультировавшись в разрушенное войной будущее, знаменитый космический путешественник Кит Ти Максвелл узнаёт, что галактика отдана на откуп могущественным инопланетянам и ввергнута в пучину беспорядков и темных заговоров. Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом – вас ждут новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь!

Особенности игры:
Нчего не перекодировано / ничего не вырезано
Время установки ~3 минуты

Информация об игре:
Название: Galaxy on Fire 2 (PC/2012/Repack Catalyst/RUS)
Жанр: Action, Strategy, Indie, Simulation
Платформа: PC
Создатель: Fishlabs Entertainment GmbH
Издатель: bitComposer Games
... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 215 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Slender - страшная бродилка о монстре под названием "Slender Man", который похищает людей по всему миру! Он высокий и очень худой, всегда носит черный костюм с белой рубашкой и галстуком. Его руки гнутся в любом месте, не имеют суставов и могут удлиняться. У него нет лица.

Особенности игры:
DLC
Sanatorium - поиски 8 записок в заброшенной клинике ("санатории").
Hospice - сбор целого стихотворения, расположенного в заброшенном здании (бывший приют или больница для умирающих).
Elementary - школа младших классов, где нужно собрать всех плюшевых медведей.
Mansion - кошмарный сон человека, впавшего в кому от долгого пр ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 251 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Вы отправляетесь на далекий остров, для того, что бы расследовать таинственное исчезновение двух археологов. Но неожиданно на вашем пути оказывается чудовище из древних мифов о Посейдоне. Какую же страшную тайну обнаружили археологи? Теперь только вы можете спасти мир от вечной тьмы. Раскройте тайну, которая скрыта в глубоких темных водах острова.

Название: Тайны седой древности: Проклятие мрачных глубин
Оригинальное название: Mystery Of The Ancients 2: Curse Of The Black Water
Жанр: я ищу, квест
Платформа: PC
Разработчик: Big Fish Games
Издатель: Big Fish Games

Тип издан ... Читать дальше »
Категория: Logic | Просмотров: 220 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Вы столкнетесь с более чем 20 персонажами, ни одному из которых не поверите до конца, ибо честность это роскошь, которую не много кто может позволить себе в этом городе. Вы увидите Нью-Йорк 30-х годов, побываете в пабах Нижнего Ист-сайда, прогуляетесь по Гарлему,
побродите по заброшенным причалам Бруклина, заплутаете в Центральном парке. Игра “Face Noir” выдержана в стиле "нуар", который как нельзя лучше передает атмосферу того времени.
Нью-Йорк, конец 1929 года. Начало томного периода для Южноамериканского народа - времена Величавой Депрессии. Времена, когда всего за несколько месяцев страна погрязнет в коррупции, южноамериканская мечта перевоплотится в пыль и пошатнется вера в Бога. Основной герой квеста Джек Дель Неро, прошлый полицейский, зарабатывает себе на жизнь частным сыском и периодически заливает ... Читать дальше »
Категория: Adventure | Просмотров: 239 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Afrika Korps предсказуем и хорош ровно на столько, на сколько, вы этого от него ожидали. Что можно пожелать для аддона к классической PG игре на тему Второй мировой, которая за год обросла великим множеством фанатских модификаций и сама порядком увеличилась за счет десятка собственных мини дополнений?

Если вы новичок в играх такого рода, то вероятно можете придумать чего угодно, но закоренелый фанат знает – ничего нового качественно, скорее всего, не будет. И тем ни менее, обязательно купит игру и ближайшие пару недель будет счастлив, разыгрывая различные варианты похождений известного всем «лиса» в Северной Африке.

Особенности игры:
Установка:
1. Монтировать образ PC Afrika GMC
2. Следовать инструкции инсталлятора
3. В процессе установки использовать клю ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 197 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Wаr thundеr – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в Wаr thundеr будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Особенности игры:
1. Разнообразны ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 174 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


«Честь Императора» – стратегия, в которой вам предстоит управлять империей, учитывая максимально детализированные экономические, политические и военные аспекты ее развития. В вашем распоряжении будет всесторонняя модель управления, вы будете участвовать в ошеломляющих трехмерных наземных и морских битвах, проработанных до мельчайших подробностей.

На выбор вам предоставляются пять сильнейших держав XIX века, одну из которых вы приведете к мировому господству: Великобритания, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия. У каждой, естественно, свои уникальные особенности.
Вы будете руководить войсками в крупномасштабных битвах по всему миру, от зеленых лугов Англии до снежных просторов России и сухих пустынь Марокко. Удачный исход захватнической кампании будет напрямую зависеть от ваших политических, ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 258 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Afrika Korps предсказуем и хорош ровно на столько, на сколько, вы этого от него ожидали. Что можно пожелать для аддона к классической PG игре на тему Второй мировой, которая за год обросла великим множеством фанатских модификаций и сама порядком увеличилась за счет десятка собственных мини дополнений?

Если вы новичок в играх такого рода, то вероятно можете придумать чего угодно, но закоренелый фанат знает – ничего нового качественно, скорее всего, не будет. И тем ни менее, обязательно купит игру и ближайшие пару недель будет счастлив, разыгрывая различные варианты похождений известного всем «лиса» в Северной Африке.

Особенности игры:
Установка:
1. Монтировать образ PC Afrika GMC
2. Следовать инструкции инсталлятора
3. В процессе установки использовать клю ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 226 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Wаr thundеr – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в Wаr thundеr будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Особенности игры:
1. Разнообразны ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 176 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Закат 22 столетия. Человечество существует под властью могущественных мегакорпораций, ведущих между собой постоянную борьбу за сферы влияния. В конце концов, противостояние корпораций приводит к глобальному вооруженному столкновению, которое в последствии было названо «Юпитерским инцидентом». Вам предстоит принять под командование военно-космический флот и заняться подавлением конфликта.

Особенности игры:
Трехмерная тактическая игра, действие которой происходит в космосе.
Эпическая кампания: 6 эпизодов, 26 миссий.
Зрелищные сражения в реальном времени.
Под управлением игрока - до 10 детально проработанных космических кораблей с возможностью кастомизации.
Диверсионные миссии: шпионаж и саботаж.
6 уникальных инопланетных рас, каждая со своей тактико ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 190 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


Operation 7 – реалистический тактический шутер, который по геймплею напоминает Counter-Strike. Игроки делятся на две команды и воюют друг с другом.

Игру отличает большое количество режимов игры, карт, единиц вооружения, а также наличие Системы Конструирования Оружия.
В Operation 7 нет деления на террористов и контртеррористов, пользователи просто разбиваются на безымянные группировки наемников. В связи с этим у игроков имеется большой выбор костюмов различных армий мира. Все оружие в игре имеет реальные аналоги.
В игре присутствует система Рангов. Начиная свой путь рядовым первого уровня, игрок может прокачать своего персонажа до Полковника (61й уровень). В отличие от RPG, звание никак не влияет на характеристики персонажа, но дает доступ к новому, более мощному оружию.

... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 269 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013


В экшене «Made Man» игроку предстоит окунуться в беспрецедентно жестокий и реалистичный мир организованной преступности. В игре представлено разнообразное огнестрельное оружие, в том числе есть возможность использовать сразу два ствола. Для любителей резьбы по чужому горлу игра предлагает изысканное холодное оружие. Однако главное в этой игре – потрясающе увлекательный сюжет, написанный детективным писателем Дэвидом Фишером и одобренный бывшим консильере криминальной семьи – Биллом Бонанно. Повествование разбито на эпизоды-воспоминания, двигающие действие в пространстве и времени. Атмосферу каждого эпизода дополняет настоящая музыка 60-х, 70-х и 80-х.

Особенности игры:
Один из самых реалистичных гангстерских боевиков десятилетия
Сценарий знаменитого писателя Дэвида Фишера и Билла Б ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 307 | Добавил: klaniklani | Дата: 11.03.2013

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*