GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 27

Зло вернулось! И снова, Дэниэл Гарнет, оказывается в не самом удобном положении, став игрушкой в руках Света и Тьмы, снова борется с ордами демонов и прочей нечисти. Остается вопрос... "Может ли он противостоять столь могущественным существам, которые стоят на его пути? Покинет ли он когда-нибудь ад и чистилище, чтобы снова воссоединиться со своей женой Екатериной?"

~ Дополнительная информация
Состав Collector's Edition:
- Полная цифровая версия Painkiller Hell & Damnation
- Официальный саундтрек к игре (в формате MP3)
- Видео о создании игры
- Артбук (в формате PDF)
- Постеры (в формате PDF)
- Стикер (в формате PDF)
- Открытки из Ада (в формате PDF)
- Limited Collector's Edition Singleplayer Tarot Card DLC
- Limited Collecto ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 195 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


MotoGP 13 – новый симулятор мотогонок с серьезно усовершенствованной графикой и физикой. Кроме технических улучшений, игроки имеют возможность принять участие в виртуальном соревновании мирового чемпионата 2013 года – в роли обычного гонщика необходимо пройти весь путь от самой первой гонки, до финального заезда сезона. В состав MotoGP 13 входят все трассы и гонщики Чемпионата 2013 года.

Информация о игре
Название: MotoGP 13
Год выхода: 2013
Жанр: Racing (Motorcycles) / Simulator / 3D
Таблетка: не требуется
Язык Интерфейса: английский
Размер файла: 1.55 Gb

Минимальные системные требования:
v Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8
v Процессор: Core Duo с част ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 288 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Помимо двух основных сюжетных веток, в моде будет ещё одна альтернативная. Все квесты в моде будут взяты из диздоков.

- Новый сюжет, построенный на основе диздоков 2003 года, в составе которого будут присутствовать две основные сюжетные линии плюс альтернативная ветка.
- Игровые локации будут представлены в количестве 18 уровней, преимущественно за 2003 год.
- Большое количество квестов как основных так и второстепенных. Все квесты будут довольно-таки разнообразными, среди которых будут такие как поиск квестовых предметов и до квестов в которых задействован автотранспорт.
- На всех локациях б ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 232 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Ride to Hell: Retribution - это экшен, который рассказывает историю Джейка Конуэя. Развтие сюжета происходит в 60-е годы 20 века. Главный герой решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Разборки с врагами будут проходить особо жестоко, а приключения будут полны секса, наркотиков и рок-н-ролла.

- ОС: Windows XP / 7 / 8
- Процессор: Intel® Core™i7-2600 CPU @ 3.4GHZ 3.4GHZ
- Оперативной памяти: 4Gb
- Свободное место на HDD: 12GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

Информация о релизе:
- Версия игры 1.0, загружена 25.06.2013, полностью идентична активированной лицензионной копии игры.
- Релиз запакован в инсталлятор без излишнего сжатия
- Вшиты DLC: Cook's Mad Recipe DLC

Установка:
1. ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 288 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Зло вернулось! И снова, Дэниэл Гарнет, оказывается в не самом удобном положении, став игрушкой в руках Света и Тьмы, снова борется с ордами демонов и прочей нечисти. Остается вопрос... "Может ли он противостоять столь могущественным существам, которые стоят на его пути? Покинет ли он когда-нибудь ад и чистилище, чтобы снова воссоединиться со своей женой Екатериной? "

Информация об игре:
Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Чешский / Венгерский / Японский / Польский
Язык озвучки: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Японский / Польский
Таблетка: Присутствует [ deadmau ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 241 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуждает иначе. Он – Дедпул. Ему можно все!

Впервые в истории Дедпул стал главным героем экшена, и ему очень хочется затмить коллег по цеху. Вместо сурового готемского мордобоя в стиле Темного Рыцаря – катаны, здоровенные пушки, взрывчатка и яркие, выносящие мозг остроты. Вместо склочной ярости Росомахи – непередаваемый махровый юморок. Вместо унылых помощников – приглашенные гости из популярных комиксов, выбранные по одежке… или, скорее, по ее отсутствию. Дедпул знает, что не хват ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 206 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Действие игры происходит в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город закрыт куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям говорят, что Nanodome нужен для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит сорвать коварные планы C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.

Информация об игре:
Дата выхода: 2013
Жанр: Action / Shooter / 3D
Тип издания: Rip
Версия игры: 1.0.0.1
Язык интерфейса: Рус ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 280 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» входит экшен Grand Theft Auto IV, а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира.

Информация об игре:
Жанр: Action (Shooter) / Racing / 3D / 3rd Person + Add-on (Content pack)
Релиз от: R.G. Games
Интерфейс: Русский, Английский
Озвучивание: Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия игры: (GTA IV-1.0.6.1-1.0.7.0) (EFLC-1.1.0.1-1.1.2)
Тип издания: RePack
Размер: 18.6 GB

Grand Theft Auto IV
Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Вос ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 273 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Первое дополнение к компьютерной игре в жанре стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, вторая часть трилогии StarCraft II. Дополнение включает в себя, помимо продолжения однопользовательской кампании (за Зергов), дополнительные боевые единицы и изменения в многопользовательской игре по сравнению с Wings of Liberty. В дополнение вошли 27 миссий (20 сюжетных и 7 эволюций юнитов).

Информация об игре:
Дата выхода: 12 марта 2013 года
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Версия игры: 2.0.8
Версия StarFriend: 1.47
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Размер: 15.23 GB

Важная информация:
- В игре обе к ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 236 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Встречайте полное издание Skyrim, игры, удостоенной более 200 наград "Игра года" - The Elder Scrolls V: Skyrim® Legendary Edition, включающее в себя оригинальную игру, официальные дополнения – Dawnguard™, Hearthfire™ и Dragonborn™ – и дополнительные возможности, такие как боевая камера, конный бой, легендарный уровень сложности для самых опытных игроков и легендарные навыки, благодаря которым вы можете довести до совершенства все способности и неограниченно повышать уровень своего персонажа.

Информация об игре:
Дата выхода: 7 Июня 2013
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Версия игры: 1.9.32.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (кроме DLC Hearthfire) | Английс ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 205 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Новая, невероятно зрелищная игра «Sleeping Dogs» воплощает лучшие традиции гонконгских боевиков. Вместе с главным героем, офицером под прикрытием по имени Вей Шень, задача игроков - внедриться в ряды Триады. В вашем распоряжении впечатляющие навыки вождения, отточенное мастерство боевых искусств и широкий ассортимент разнообразного оружия.

Игроков ожидают жестокие драки и уличные разборки, уцелеть в которых будет непросто! Однако, игра позволит отдохнуть от стрельбы и упоительного хруста ломающихся костей. В распоряжении игроков шикарные ночные клубы, роскошные автомобили и прочие атрибуты настоящей криминальной жизни.

Особенности игры:
* Стилизованно воссозданный Гонконг
* Смена дня и ночи
* Различные погодные условия
* Открытый мир, свободное перемещение
... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 201 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее – теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке «выжить любой ценой».

Информация об игре:
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person,
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблэтка: Вшита
Размер: 4.72 GB

Особенн ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 264 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуждает иначе. Он – Дедпул. Ему можно все!

Впервые в истории Дедпул стал главным героем экшена, и ему очень хочется затмить коллег по цеху. Вместо сурового готемского мордобоя в стиле Темного Рыцаря – катаны, здоровенные пушки, взрывчатка и яркие, выносящие мозг остроты. Вместо склочной ярости Росомахи – непередаваемый махровый юморок. Вместо унылых помощников – приглашенные гости из популярных комиксов, выбранные по одежке… или, скорее, по ее отсутствию. Дедпул знает, что не хват ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 305 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Ride to Hell: Retribution- это экшен, который рассказывает историю Джейка Конуэя. Развтие сюжета происходит в 60-е годы 20 века. Главный герой решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Разборки с врагами будут проходить особо жестоко, а приключения будут полны секса, наркотиков и рок-н-ролла.

Особенности игры:
• Может похвастаться развитой системой рукопашных боев. Система разработана очень детализировано, здесь игроки смогут наносить удары не только с помощью рук, но и задействовать ноги.
• Кроме того, детально воссозданная атмосфера конца 60 – х, по – настоящему даст возможность игрокам почувствовать дух того времени.
• Джейк гоняет на байке, избивает аморальных негодяев, имеет широкий арсенал огнестрельного оружия и взрывчатки

Cистемные треб ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 312 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013


Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Помимо двух основных сюжетных веток, в моде будет ещё одна альтернативная. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP
• Процессор: Двухъядерный Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
• Оперативная память: 2 Гб и выше
• Видеокарта: DirectX 9 совместимая с 512 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 NVIDIA GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 3870 и лучше
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жёстком диске: 16 Gb

Особенности игры: < ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 323 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.06.2013

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*