GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 14

Хорошая игрушка с целью любителей что ни будь эдакого. Ведь 3D движок и прекрасная графика дозволит Вам в подробностях разглядеть первый встречный человек с полностью хоть какого ракурса! Ну а что касается сюжета, да всё как бы обычно – однаждыдень совершеннох кого захочешь и сделай с ними то, на что хватит фантазии. Как и любому человеку, жаждущему начальник и могущества, вашему герою не придется целыми деньками отсиживаться дома: ему надо хоть бы бы спорадически посещать на работе, а также появляться в обществе. К примеру, хорошо будет наведаться к знакомым (играя в 7 Sins, для вас лучше на пора позабыть обещание «друзья»), сколькобы выяснить, вдруг у их дела. Заодно дозволительно довольно стяпать приглянувшуюся опять в прежний однажды статуэтку другими словами вдобавок какую-нибудь мелюзга, которая беспричинно органичн ... Читать дальше »
Категория: Action | Просмотров: 204 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.04.2014


Погрузитесь с головой в новое захватывающее приключение! В этой игре Вам предстоит отыскать Гарольда и Элизу, исчезнувших во время выступления на карнавале. Станьте ненадолго экспертом магии и чудес, раскройте это уникальное дело. Приготовьтесь решать головоломки, играть в мини-игры и путешествовать по красочным локациям.

Название: Расколотое проклятие: Кровавый Рубин
Оригинальное название: Break The Curse: The Crimson Gems
Жанр: я ищу, квест
Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 518,52 Мб

Системные требов ... Читать дальше »
Категория: Logic | Просмотров: 195 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.04.2014


Новый русский репак на известную и пользующуюся популярностью игру «Червячки 4 – Погром». Добавлена русская озвучка доп сюжетов, быть этом родственник британский диалект так же доступен быть желании. Теперь в эту игру позволительно так же забавлять после Интернет в онлайне с иными игроками. Новые черви стают наиболее увлекательными и смотреть от зрелище в их становится всё труднее! Теперь глотать возне запрещаетсясть выяснять дела на картах, выполненных в одной из тем, посреди которых доисторическая, средневековая, арабская, промышленная и необыкновенный запад. Полей в угоду кому битв стало быть ещё больше! Глобальных эффектов разрушения следовательно ещё больше и они сейчас смотрятся более зрелищными! А боезапас всё пополнился новенькими средствами ликвидирования. В одно пользовательском режиме помимо поднадоевших задани ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 247 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.04.2014


Дюймовочка была абсолютно счастлива до тех пор, пока Королева Воронов не разрушила её свадьбу, похитив Принца. Ужасная Королева заточила несчастную невесту в темницу! Сможет ли она бегать и спасти своего Принца, до этого чем он довольно Королем-вороном? Помогите Дюймовочке преодолеть всегда угрозы во промежуток времени её путешествия после фантастические королевства Цветочных Эльфов! Спасите Принца и верните Дюймовочке утраченное удача!

Информация об Игре:
Игра: Незаконченные истории: Тайная любовь. Коллекционное издание
Оригинальное название: Незаконченные истории: Тайная любовь. Коллекционное издание
Жанр: я ищу, к ... Читать дальше »
Категория: Logic | Просмотров: 298 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.04.2014


Великолепный трехмерный симулятор стриптиза поражает своей реалистичностью. Модели и текстуры девушек настолько качественные, что на экране все выглядит просто исключительно. В DreamStripper Perfection можно немного подредактировать красотку, которая будет танцевать на сцене, а в BlackJack Deluxe можно сыграть с девушкой на раздевание.
В архиве располагается файл с текстурами высокого разрешения для DreamStripper Perfection и Keygen для него же (может понадобиться)

DreamStripper Ultimate включает в себя:
- DreamStripper Perfection 2.04
- DreamStripper Cabaret 1.04
- DreamStripper Professional 1.7а
- DreamStripper The Game 2.0а
- DreamStripper BlackJack Deluxe 1.01

Жанр: Симулятор стриптиза
Тип издания: лицензия
... Читать дальше »
Категория: Adventure | Просмотров: 199 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.04.2014


Окунитесь в суровые будни простого немецкого полицейского! Ваша задача обеспечить общественную безопасность города. В вашем распоряжении патрульный автомобиль, на котором Вам предстоит ездить и днем и ночью.
Уличные драки, кражи, ограбления, поиск пропавших без вести – лишь малая часть ваших задач. Вы в праве свободно перемещаться по городу и выполнять случайные миссии. Безопасность города в Ваших руках!

Информация об игре:
Название: Police Die Polizei Simulation
Жанр: Симуляторы
Язык: DEU
Всё включено
Размер: 898 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 239 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.04.2014

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*