GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 13 » Aliens vs Predator v.2.27.0 (2010/RUS/PC) Repack =nemos=
20:35
Aliens vs Predator v.2.27.0 (2010/RUS/PC) Repack =nemos=

Всепланетный боевой шутер продолжается и название ему игра Aliens vs Predator. Полюбившаяся в 1999 году серия о сражениях чужих против хищников от компании Rebellion получила продолжения и сегодня на экранах ваших ПК вы сможете начать игру за судьбу человечества между людьми и двумя внеземными расами.

Сражения снова начинаются набирая еще большой силы. На этот раз игроков ожидает интересный сюжет, согласно которого на внеземной планете BG-386 колонисты находят таинственную пирамиду построенную сотни лет назад. А что бы ее открыть - нужно разгадать древнюю тайну, что откроет путь к управлению вселенной. Но не все так просто!

Сначала, игрокам нужно скачать игру Aliens vs Predator на компьютер, что является жанром экшена и хоррора, и узнать, что вы здесь отнюдь не сами. Кроме вас - людей колонистов, планета кишит самыми опасными существами вселенной "Чужими", которые пожирают все живое на своем пути или используют для отложения яиц, что бы порождать свое потомство. Но и это не единственная опасность.

"Хищники". Вот что еще ждет игроков. Это самые умелые и непобедимые охотники и воины. И это они построили пирамиду, что способна управлять миром.

Кто же победит, кто останется в живых в 3 захватывающих игровых компаниях игры Чужие против Хищников? Сражения только впереди.

Особенности:
Человек. В роли американского десантника побывайте на смертельно опасной планете, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою поможет внушительный арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки.
Хищник. Любой враг — трофей, которым нужно завладеть в поединке. Сражаясь за Хищников, используйте самое высокотехнологичное оружие, а также способность этих существ великолепно маскироваться и внезапно атаковать.
Чужой. Челюсти этих кошмарных созданий страшнее капкана, а когти — острее любого лезвия. Чужие — самые смертоносные создания во Вселенной. Все остальные живые существа для них — это лишь пища и коконы для выведения потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите противника кислотой.
Три сюжетные кампании. У каждой расы — своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.
Уникальные многопользовательские битвы. В сетевом режиме в схватке сойдутся совершенно непохожие друг на друга существа. Выберите свой способ выживания!

Игра Aliens vs Predator
Дата выхода: 16 февраля 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издатель: SEGA
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6,92 GB

Особенности релиза:
Версия игры - 2.27.0
Ничего не перекодировано
Видео-100%
Аудио-100%
Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
Добавлен трейнер для данной версии игры (инструкция по использованию внутри)
После инсталляции игра занимает ~ 17 Гб
Установка ~ 20 мин
Репак подготовлен для записи на DVD (для деления на 2xDVD5 нужно запустить батник (файл 2xDVD5) из папки с установщиком). При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски.

Релиз от =nemos=

Дополнения:
Bughunt Map Pack
Swarm Map Pack

Требования к ПК:
? Операционная система: Windows XP SP3\ Windows Vista SP2 \ Windows 7 SP1
? Процессор: Intel Pentium 4 - 3,4 ГГц or AMD processor
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon X 1800, (128 Мб)
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
? Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Скачать Aliens vs Predator v.2.27.0 (2010/RUS/PC) Repack =nemos=

unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Action | Просмотров: 326 | Добавил: klaniklani | Теги: планете, бесплатно, нужно, Скачать, windows, aliens, Predator, игры, игра, пирамиду | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие Action:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*