GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 12 » Fable - The Lost Chapters (RUS)(2006) [Repack]
03:56
Fable - The Lost Chapters (RUS)(2006) [Repack]



Fable - The Lost Chapters (RUS)(2006) [Repack]


Mashinist, 21:39, 1 апреля 2010, 23:30, 1 апреля 2010

Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios, Big Blue Box Studios
Системные требования:
►Операционная система: Windows XP / Vista/ Seven
►Процессор: 1.4 ГГц
►Оперативная память: 256 Мб
►Видеокарта: c 64 Мб и поддержкой шейдеров версии 1.1
►Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
►Свободное место на жестком диске: 3.0 Гб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Питер Мулине всегда хотел сделать игру свой мечты, чтобы там все было, как в реальной жизни, а обстановка менялась сообразно поступкам игрока. В своей Fable он не смог реализовать все задумки, но все равно у него получилась одна из самых интересных RPG.

В роли главного героя, у которого в один совсем не прекрасный день погибла вся родня, мы пройдем путь настоящего героя. Но вот каким будет персонаж – зависит от вас. Дело в том, что здесь каждый поступок влияет на судьбу вашего подопечного. Если делать добрые дела, то к концу жизни герой станет светлым паладином с нимбом над головой. Если же вершить зло, то вырастит настоящий демон с рогами и жутким выражением лица. Но вне зависимости от ваших моральных принципов, в игре можно покупать дома, найти жену, завести ребенка, а потом развестись и снова жениться. Завидная свобода выбора в Fable соседствует с отличным сюжетом, по-настоящему интересными приключениями и глубокой, но понятной системой развития героя.
Особенности игры:

Fable: the Lost Chapters – уникальная action-RPG с видом от третьего лица, собравшая множество лестных отзывов в прессе и заслужившая симпатии миллионов игроков во всем мире.

Потрясающий, захватывающий сюжет, в ходе которого тебе предстоит прожить целую жизнь: за время прохождения игры твой персонаж минует все стадии взросления – от маленького мальчика до убеленного сединами старца.

Гибкая ролевая система без классов, рас и мировоззрений: главный персонаж постепенно формируется в процессе игры в зависимости от развиваемых навыков и предпринимаемых действий. Все изменения найдут свое отражение во внешнем облике героя!

Множество дополнительных возможностей и встроенных мини-игр: рыбная ловля, поиск сокровищ, женитьба и последующая семейная жизнь, а также многое другое.

Разнообразные задания, уникальные монстры и множество уникальных видов оружия.

Невероятно красочная графика, чарующая музыка и бесподобная озвучка персонажей.

Особенности репака
џ Ничего не вырезано
џ Ничего не перекодировано
џ Не каких мучений с заменой дисков и поиском ключей
џ Таблетка вшита




Скачать с depositfiles.com
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: RPG | Просмотров: 593 | Добавил: gamesmafia | Теги: Fable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие RPG:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*