GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Йети Спорт / Yeti Sports (2003-2004) PC
23:58
Йети Спорт / Yeti Sports (2003-2004) PC

В коллекции 10 флэш-игр про белого и пушистого Йети, который играет со своими друзьями пингвинами.

Название: Йети Спорт / Yeti Sports
Тип издания: Флэш
Жанр: Аркада
Разработчик: Edelweiss Medienwerkst.at
Год: 2003-2004
Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский (знаний языка не требуется)
Мультиплеер: Нет
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb video card

Описание:
1. YetiSports. Pingu Throw Игра в бейсбол с участием снежного человека и пингвинов. Задача снежного человека - отбить битой падающего со скалы пингвина таким образом, чтобы он улетел как можно дальше.

1se. YetiSports. Pingu Throw se То же самое, что и первое, но более новая версия, в ней можно регулировать угол полёта пингвина.

2. YetiSports. Orca Slap В этой части игры вам предстоит управлять Йети таким образом, чтобы он смог попасть в мишень пингвином, которого, в свою очередь подкидывает касатка своим хвостом. Ничего не понятно? Скачайте игру, запустите, и сразу все поймете!

3. YetiSports. Seal Bounce В этой игре Снежному человеку предстоит закинуть пингвина как можно выше. В этом нелегком деле вам могут помочь моржи, которые высовываются из отверстий в айсбергах.

4. YetiSports. Albatros Overload В этой игре Снежному человеку необходимо подкинуть пингвина так, чтобы пингвина схватила одна из пролетающих птиц и отнесла как можно дальше. С каждым взмахом крыльев у птицы становится все меньше и меньше сил. Причем если птица летит выше, то сил на взмах крыльев тратится больше.

5. YetiSports. Flamingo Drive В этой части игры YetiSports снежному человеку предстоит играть в некое подобие гольфа при помощи пингвина (который выступает в данном случае в роли шарика) и фламинго (который, как вы догадались, выступает в роли клюшки для гольфа). Чтобы сделать точный удар, необходимо рассчитать силу и угол удара.

6. YetiSports. Bigwave В данной части игры снежный человек упражняется в серфинге на океанических волнах, искусное управление доской он получает очки.

7. YetiSports. Freeride Гонки снежного человека на сноуборде с пингвинами. Необходимо не только прийти к финишу первым, но и набрать максимальное количество очков, выполняя искусные прыжки.

8. YetiSports. Jungle Swing В этой игре Йети необходимо достигнуть вершины дерева, прыгая с ветки на ветку.

9. YetiSports. final spit Теперь Yeti вышел на охоту. Держа в лапах ламу, он мочит по пингвинам.

10. YetiSports. icicle climb Кидайте сосульки вверх, чтобы помочь пингвину взобраться наверх.

Скачать Йети Спорт / Yeti Sports (2003-2004) PC

file-space.org
File-space.org

borncash.org
Borncash.org
Категория: Simulator | Просмотров: 432 | Добавил: klaniklani | Теги: можно, YetiSports, необходимо, пингвина, игры, части | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Похожие Simulator:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*