GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 28 » Невероятные приключения Эдгара / Jumpin’ Jack (2008) PC
10:55
Невероятные приключения Эдгара / Jumpin’ Jack (2008) PC

Добро пожаловать в волшебную страну Холлоувуд, где в дуплах деревьев живут сказочные существа тимбергроты. У этих человечков есть только один небольшой недостаток: они немного жадны.

Название: Невероятные приключения Эдгара Jumpin’ Jack
Тип издания: пиратка
Жанр: аркада
Разработчик: Gulny Games / Alawar
Год: 2008
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Мультиплеер: нет
Таблетка: присутствует

Системные требования:
- Windows 98/Me/NT/2000/XP
- DirectX 8.1
- Pentium II 500 MHz
- 64 Mb RAM
- 16 Mb 3D video card

Описание: Добро пожаловать в волшебную страну Холлоувуд, где в дуплах деревьев живут сказочные существа тимбергроты. У этих человечков есть только один небольшой недостаток: они немного жадны. Но Эдгар, главный герой игры, избавился от жадности сразу после женитьбы на красавице Милдред. Но не тут-то было: злобные демоны решили снова сделать тимбергротов скупыми. Впрочем, похитив жену и детей Эдгара, они упустили маленькую деталь: дети оставили для отца след из драгоценных камней. И теперь у Эдгара есть шанс спасти свою семью, а сделать это он сможет только с вашей помощью. В этой забавной компьютерной аркаде уже все готово для удивительных приключений. И комичные персонажи, и масса бонусов, и смешные враги, и сказочная атмосфера. Любите игрушки-бегалки, нравится прыгать врагам на голову? Тогда чего же вы ждете!
Игра "Невероятные приключения Эдгара" даст вам такую возможность. И хотя в арсенале героя есть только прыжок, нужно видеть, как он умеет им пользоваться! Вдобавок, на каждом уровне находится великое множество предметов, которые помогут Эдгару победить в этом неравном бою. Сбивайте неприятеля с ног, толкнув перед собой камень, сталкивайте на врагов бочки с порохом, скатывайтесь по откосу, снося незадачливых супостатов на своем пути. Враги тоже не дают скучать: могут и закидать бомбами, и столкнуть в воду, а боссы так вообще редкие злюки - осторожнее с ними! И не забывайте про бонусы, их разнообразие поражает: помимо монеток и кристаллов вы найдете сердечки, которые восстановят жизни, магнит для драгоценностей, шляпу с пропеллером, которая позволяет летать, и много чего еще. А уж сколько в игре разных батутов, пружин, секретных комнат, разбиваемых бочек, стен, ящиков - не сосчитать! Если вам нравятся красочные и веселые бегалки, не дающие заскучать ни на минуту, то эта игра для вас и вашей семьи. Удачного спасения тимбергротов!

Скачать Невероятные приключения Эдгара / Jumpin’ Jack (2008) PC

file-space.org
File-space.org
Категория: Logic | Просмотров: 313 | Добавил: klaniklani | Теги: приключения, тимбергротов, вашей, невероятные, Эдгара, сделать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие Logic:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*