GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Racing
« 1 2 3 4 5 6 ... 119 120 »

Доработанная сторонними разработчиками-энтузиастами, в том числе и мной (ivandubskoj'им), свободно-распространяемая трёхмерная компьютерная игра, главным героем которой является пингвин Tux — талисман ядра операционной системы Linux.

Название: Extreme Tux Racer
Тип издания: RePack
Жанр: Аркада
Разработчик: ETRacer Team
Год: 2007
Платформа: PC

Язык интерфейса: Многоязычный (по умолчанию русский)
Таблетка: Не требуется [НЕ БОЛЕЛА]

Системные требования:
OC: Windows 2000/XP/Vista/7
Pentium 100 МГц и выше;
32 МБ ОЗУ;
Разрешение 800х600 или выше.

Доп. информация:
НА WINDOWS VISTA/7 УСТАНАВЛИВАТЬ, ЗАПУСКАТЬ И УДА ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 217 | Добавил: klaniklani | Дата: 29.10.2016


Тебя ждут гонки по пересеченной местности с опасными соперниками! Здесь нет дорог и дорожных знаков! Путь выбираешь лишь ты! И каким он будет - зависит от тебя! Скачай игру ралли, отправляйся навстречу захватывающим приключениям! Не обойдется без столкновений, переворотов, головокружительных прыжков, но победа того стоит!

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing
Разработчик: MyPlayCity
Издатель: MyPlayCity
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

>Операционная система: Microsoft® Windows® 2000 (SP3) / XP
>Процессор: 1.7 ГГц или выше
>Оперативная память: 256 Мб
>Видеокарта: 128 Мб
>Зву ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 271 | Добавил: klaniklani | Дата: 28.10.2016


В самом начале вашей карьеры вас тут же кидают прямо в бой: вместо того, чтобы плавно войти в мир незаконных уличных гонок, вы сходу садитесь за руль мощного BMW M3-GTR, а эта малышка по-истинному многое умеет. Во время прогулки на этом болиде на Games Convention с трудом получалось удержать его в поворотах, но на данный момент Electronic Arts заметно упростил управление, и, таким образом, вождение легко даётся даже не чрезвычайно опытным вертуальным гонщикам. Но даже на данный момент чувствительность управления нельзя сопоставить с аналогичной в NFS Underground 2.

Size: 1.45 Gb, Rus, Cracked, electronicarts.ru
Название: Need For Speed Most Wanted
Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 281 | Добавил: klaniklani | Дата: 24.10.2016


Новый уровень реализма! Самые дорогие машинки со всего света, удивительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости. Нелегальные гонки всегда завлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и закончили скрываться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» перевоплотился в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами. Новая часть знаменитой серии Need for Speed изменяется вослед за самими гонками. Больше не нужно скрываться от властей и рисковать в незаконных заездах. Теперь самый опасный враг — не милиция, а хитрые и быстрые конкуренты. Они действуют жестко и в хоть какой момент готовы надрезать машину оппонента либо столкнуть ее в кювет, превратив в аморфну ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 246 | Добавил: klaniklani | Дата: 23.10.2016


Эксклюзивные автомобили: ’67 Camaro SS, BMW M3 GTR, а также специально модифицируемые SL 65 AMG, Porsche 911 GT 2, Corvette C6 и другие; «черный список» манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок оказывается на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка; новые соревнования и гоночные заезды, созданные специально для «Black Edition».

Особенности игры:
- 2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница американской классики в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом.
- 8 машин с уникальным тюнингом, на которые вы сами можете ставить расширения корпу ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 269 | Добавил: klaniklani | Дата: 23.10.2016


Стальные кросотки сияют хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах роскошной дамской ручки — и все соучастники с яростной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая всемогущество, сотни лошадей под блестящим капотом! С их подмогою вы докажете свое право называться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed. Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и почтение конкурентов из различных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и сможете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются наилучшие из наилучших, победитель всегда только один. Оп ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 266 | Добавил: klaniklani | Дата: 20.10.2016


Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и сумасшедших гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новейшие соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести крупный город на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!

Особенности игры:
Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью недалеко. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок либо бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие. Чудеса на виражах! В Paradise City в ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 275 | Добавил: klaniklani | Дата: 20.10.2016


Стальные кросотки сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервишки. Взмах роскошной женской ручки - и все участники с бешеной скоростью срываются в быстрый полет, оставляя только дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и ужас. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотки лошадок под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новеньком эпизоде авто саги Need for Speed Состязания начинаются в городе, где вы должны захватить почет и уважение соперников из различных районов. Вы чрезвычайно рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет п ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 262 | Добавил: klaniklani | Дата: 20.10.2016


Гонки на Разрушение - это игра, которая воссоздает все эмоции от дерби на автомобилях. Вам нужно взять в руки руль и нажать на педаль газа. Только истинные умельцы смогут пройти до конца все испытания и стать настоящим чемпионом. Попробуйте, возможно вам также удастся добиться положительного результата. Но помните, что важно сохранять предельную концентрацию и внимание, чтобы потусторонние помехи не сбили вас с истинного пути.

Любители качественных гонок обязательно получат наслаждение от игры Desert Car, где удобное интуитивное управление и увлекательный геймплей. Но для любителей увлекательных состязаний можно скачать игру гонки на разрушение pc и заняться борьбой за выживание.Всего представлено 12 увлекательных трас ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 301 | Добавил: klaniklani | Дата: 26.06.2016


Благодаря Euro Truck Simulator 2 вы почувствуете себя водилой мощнейшего супер тягача, на колеса которого намотаны тысячи миль шоссейных дорог Матушки Европы. Перед вами трудный, но интересный путь, ведущий от простого дальнобойщика до крупного предпринимателя и обладателя своей транспортной империи. Покупайте транспортные тягачи и постепенно развивайте свой автопарк, нанимайте проверенных шоферов профессионалов, расширяйте сеть авто предприятий в разных городках, для вас еще масса возможностей.

Во 2-ой части этой игры, усовершенствована графика автомашин, от этого они стали выглядеть намного отчетливее и внушительнее. Для более реалистичного воссоздания эффектов, совет - использовать монитор с высоким разрешением. В игрушке, без внимания не осталась и сюжетная линия. Изначально у вас в собственности не будет своего тягача, вам придется ... Читать дальше »
Категория: Racing | Просмотров: 261 | Добавил: klaniklani | Дата: 26.06.2016

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*