GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » Simulator
« 1 2 3 4 5 ... 144 145 »

Перед вами один из лучших проектов целиком и полностью посвященный снукеру. Разработчики игры постарались совместить качество и реалистичность и это у них получилось! Все поклонники увлекательнейшего бильярда смогут сполна насладится всеми прелестями Pure Pool Snooker pack. Отшлифуйте свои навыки и отправляйтесь в настоящий бильярдный зал, попробуйте получить ценные призы и завоевать внимание поклонников. Благодаря полному карьерному режиму можно почувствовать реалистичность, также стать одним из лучших игроков в снукер. В игре присутствует три уровня сложности (начинающий, любитель и профессионал). Точно такая же градация уровней и в игре Pool Nation, которая вышла немного раньше. Вы можете не вставать со своего удобного кресла и при этом стать настоящим профессионалом и мастером своего дела. Попробуйте получить особые призы и ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 289 | Добавил: klaniklani | Дата: 02.04.2016


Весьма занимательная игра от студии Cyanide, где вам придется взять на себя роль настоящего баскетбольного менеджера. В данном проекте представлено более 45 лиг со всего мира, а также уникальная возможность заключать сделки по примеру NBA. Представлена возможность выбрать команду из более 1000 клубов и сборных, включая Олимпийские составы. В ходе развития событий вы должны заключать выгодные сделки и привести свою команду к мировой славе.

Для успешного прохождения потребуется точность и аналитические способности. Точно эти же качества помогут вам и в игре Pure Pool Snooker pack. Но стоит отметить, что игра баскетбольный менеджер 2016 не для каждого. Все дело в том, что нужно будет выполнить сложные задание и принимать непростые тактические решения. Например, для получения более высоких позиций в турнирной таблице н ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 290 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.01.2016


Franchise Hockey Manager 2 - это самый глубокий и качественно проработанный менеджер хоккея, в котором есть возможность выбора стать настоящим менеджером или взять на себя роль генерального директора. Обе должности весьма ответственные, поэтому отнеситесь к своей работе профессионально. Не стоит забывать о решении тактических задач, а также об планировании долгосрочной работы вашей команды.

Если вам нравится игры подобного жанра, то обязательно взгляните на Pro Basketball Manager 2016, где надо привести к мировой славе баскетбольный клуб. Но если вы ждете новый симулятор хоккея 2016 на пк, то просто выберите одну команду из какой-либо лиги (всего в игре 21 Лига) и взойдите на путь к славе. Более того, есть возможность создания собственной лиги, которую можно настроить по собственному усмотрению. Вам придется регуля ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 329 | Добавил: klaniklani | Дата: 26.01.2016


Представляем вашему вниманию пошаговый симулятор футбола, в котором потребуется грамотное тактическое решение и умение приспосабливаться к сложным задачам. Сложность заключается в том, что вы управляете одновременно всеми 11 игроками - это, поверьте, не так просто, как может показаться на первый взгляд. От ваших действий напрямую зависят успехи команды, так что постарайтесь сосредоточится на результате.

Для настоящих любителей спорта предоставлена возможность испытать свои силы в Franchise Hockey Manager 2, где вы решаете атаковать или защищаться, ведь вы - тренер большой команды! Пока все томятся в ожидании выхода симулятор футбола 2016 пк, уже сейчас можно получить возмо ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 342 | Добавил: klaniklani | Дата: 25.01.2016


Football Legend игра онлайн-симулятор на футбольную тему, который абсолютно бесплатен. Укомплектуй свой личный коллектив из таких же почитателей этого вида спорта или вступай в уже существующий клуб и завоюй свое место на спортивном олимпе.

Для тебя 4-е различных режима в игре, тут и выступления в сезонах. Приобрети свой единоличный уникальный, ни на чей не похожий, стиль поведения в игре, применяя профессиональные наработки, прокачай своего игрового героя и стань очень востребованным профи в любом футбольном клубе. Улучшай и балансируй профессиональные качества своего подопечного с помощью различного набора экипировки. В игрушке на выбор различная одежда и предметы кастомизации для футболистов различного ранга. Подойди к выбору со всей ответственностью!

Football Legend без аналогов футбольная игрушка, ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 345 | Добавил: klaniklani | Дата: 24.01.2016


Фруктовый Сад Сатоши - игра на тему сельского хозяйства, в которой вы будете получать сатоши просто играя в игру, развивая свой сад!

В саду Вы сможете посадить 7 видов фруктов, приносящих различный доход.

Соберите продукцию и продайте её на рынке за сатоши.

Получайте различные бонусы,
каждые 5м, 1ч, 4ч, 8ч, 12ч, 24ч.

Получайте Ваши заработанные сатоши на кошелек биткоин каждое воскресенье, или обменивайте сатоши со счета "на вывод" на счет "для покупок", чтобы купить более плодоносящие фрукты и получать еще больше сатоши.

Игра не требует никаких вложений, практически это кран с облачным майнингом дл ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 352 | Добавил: klaniklani | Дата: 12.01.2016


Жанр: Сasual, Тайм менеджмент
Разработчик: iWin
Издательство: Big Fish Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Таблетка: не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
> Процессор: Pentium IV 1 GHz или аналогичный Athlon
> Оперативная память: 1 Gb
> 3D-видеокарта: 128 Мб
> Звуковая карта: DirectX-совместимая
> DirectX: версии 9 или выше
> HDD: 300 Mb

Описание:
На самом краю одного из парящих островов жил обычный фермер, мечтавший о богатом урожае. Но его мечты были прерваны гигантскими шестеренками, падающими с неба прямо в его сад. Фермер поклялся сделать все, что в его силах, чтобы выяснить, кто или что вызвало гибель его урож ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 296 | Добавил: klaniklani | Дата: 26.07.2015


Название: Магнаты Юрского периода / Dino Island
Тип издания: пиратка
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Monte Cristo Multimedia
Издатель: Infogrames
Год: 2002
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Операционная система: Windows XP
Процессор: 600 МHz
Оперативная память: 128 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

Представьте себе, что ученые обнаружили прекрасно сохранившиеся скелеты динозавров. Последние научные открытия позволили вернуть к жизни этих удивительных доисторических гигантов. Вам доверили создание специального тематического парка, посвященного динозаврам, где любой желающий смог бы за свои честно заработанные деньги без риска для жизни полюбова ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 271 | Добавил: klaniklani | Дата: 26.07.2015


Название: Меридиан. Эпоха изобретений
Тип издания: лицензия
Жанр: симулятор
Разработчик: Mirball Games / Alawar Entertainment
Год: 2013
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования: :
- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: 1,2 Ггц.
- Оперативная память: 512 Гб.
- DirectX: 8.0 или выше
- Видео карта: 128 Мб.
- Жесткий диск: 768 Мб.

Описание:
Превращайте пришедший в упадок край в настоящее райское место. Восстанавливайте дома и важные сооружения, ремонтируйте дороги и налаживайте доставку п ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 266 | Добавил: klaniklani | Дата: 26.07.2015


Название: Be Richest
Тип издания: RePack
Жанр: Симулятор градостроительства, Стратегия, Бизнес-симулятор, Казуальная.
Разработчик: Разработчик: Divo Games / Издатель: Big Fish Games
Год: 2012
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский.
Таблетка: Не нужна.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7.
CPU: 1.0 GHz.
RAM: 512 MB.
VRAM: 64 Mb.
DirectX: 9.0 или выше.
HDD: 250 Mb.

Описание:
Город превратился в руины в руках коррумпированного чиновника, и перед вами поставлена задача - восстановить его. Стройте и восстанавливайте жилые дома и офисы, охран ... Читать дальше »
Категория: Simulator | Просмотров: 320 | Добавил: klaniklani | Дата: 25.07.2015

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*