GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » RPG
« 1 2 3 4 5 ... 119 120 »

Игра Helldivers весьма хороша, так как здесь присутствует очень бодрящая атмосфера, невероятное количество динамики на квадратный метр, а когда к игре присоединяются ваши друзья, на экране начинает происходить фирменный хаос.

Как происходит игра:
Вы пытаетесь вызвать подкрепление, потому как одним мановением одного из со-партийцев раздавило прибывшими боеприпасами. Ваш второй друг наворачивает круги спасаясь бегством от толпы жуков, так как для его пустых винтовок крайне проблематично убить этих тварей.

Третий орет благим матом на того гения, кто додумался скинуть ему на голову стратосферу с боеприпасами. И четвертый пытается во всей этой кутерьме не раздавить оставшихся выживших на своем убер-дредноуте.

Скачать Helldivers бесплатно Скачать Helldivers бесплатно Скачать Helldivers бе ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 354 | Добавил: klaniklani | Дата: 07.04.2016


Компания Haemimont Games решила основательно подойти к разработке игры Victor Vran и, видимо, полировала игру до самого момента релиза, что крайне положительно сказалось на геймплее в целом и движке в частности.

Что же касается самого геймплея, то его можно охарактеризовать одним словосочетанием - Action RPG. Валим пачками мобов набиваем экспу, собираем лут и апаемся. Правда с последним разработчики решили соригинальничать - прокачки персонажа тут в общем-то и нет, зато вместо неё есть так называемые "Карты судьбы", заменяющие пассивные умения.

Эти самые карты можно получить как за повышение уровня (по сути чисто номинальное), так и выбить из мобов или купить у торговца. Кастомизация персонажа достигается сменой костюмов. Имеется возможность трансмогрификации.

Сюжет в игре присутствует, юм ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 293 | Добавил: klaniklani | Дата: 07.04.2016


The Elder Scrolls 5: Skyrim – многоплатформенная RPG игра от разработчиков с Bethesda Game Studios, что на протяжении трех лет создавали самую многофункциональную игру с неповторимым до сегодняшних дней самым большим открытым миром. Игра Скайрим вышла на славу и завоевала множество наград. А сегодня мы еще и имеем возможность скачать сборку с лучших дополнений - Skyrim Association 2015, что также отличается наилучшим видео текстурами игры.

Встречайте 5-тую часть из серии игр The Elder Scrolls, которая перевернула своим сюжетным сценарием весь игровой мир. Она не осталась не замеченной и стала самой удачной и пяти частей. Заслуга этому - решение разработчиков не сковывать игроков и дать им возможность исследовать весь огромный мир игры в котором не было бы преград, мир в котором геймеры смогли бы постоянно находить ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 317 | Добавил: klaniklani | Дата: 07.04.2016


Игра Warhammer: End Times - Vermintide и разработчики с Fatshark представляют ролевой шутер и новые приключение с возможностью играть от лица пяти человек. Игроков ждут захватывающие бои, которые приведут геймеров к величайшим сражениям эпохи мира Warhammer.

Век обычных людей подходит к концу, и правление Беспорядка подходит к своему апогею. Черные Создатели в конце концов соединились в единственной миссии уничтожения и приближают гибель мира. Царство Зигмар станет первым на их пути и именно на нем будет сосредоточено нападение безжалостных северян, однако это не единая опасность.

В глубоких подземельях разносится ужасный писк крысо-людей и они уже готовы собраться вместе и выбиться на поверхность. Поначалу они выползали по одиночке, а сейчас готовы своей армией уничтожить все на своем пути и уничтожат ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 347 | Добавил: klaniklani | Дата: 01.04.2016


Долгожданное возращение игры Герои Меча и Магии сбылось и геймеры могут уже сегодня скачать Might and Magic Heroes VII на компьютеры и насладится новой стратегией от Ubisoft. Вас ждет новый сюжет, отличная графика и захватывающие сражение в новом огромном мире магии.

Перед игроками новое сражение и новая ролевая игра, которая так похожа на Шестых Героев, но отличается от них более крупным миром, новым изысканным сюжетом и намного функционально продуманной игровой системой ведения боев и управления героями.

Ваша главная задача - скачать Меч и Магия: Герои 7 и ворваться в баталии новой кровавой войны за трон "Священной Империи". Прежняя императрица умерла, королевство окутало зло, а ранее процветающую территорию империи пытаются захватить более десятка претендентов на трон.

Наведите порядок ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 296 | Добавил: klaniklani | Дата: 28.03.2016


Конец 2015 года оказался довольно богатым на новинки в игровой индустрии. В этот раз мы поговорим об игре Dragon Quest Heroes, продолжении легендарной серии от японских разработчиков.

Мир находится в опасности. Монстры, которые раньше были спокойными и дружелюбными стали буйствовать и разорять города. Вам предстоит защитить мирных жителей от ярости монстров, а также выяснить, из-за чего они так резко поменяли свои взгляды.

Хотелось бы заметить некоторые особенности игры Dragon Quest Heroes:
- Управление очень удобное для тех, кто пользуется мышью и клавиатурой.
- Потрясающая и красочная графика.
- Отличное музыкальное сопровождение.
... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 284 | Добавил: klaniklani | Дата: 02.02.2016


Welcome, новоиспеченный гуль! Скорей пойдем, побродим по залам и комнатушкам Школы Монстров, познакомимся с новичками одноклассниками. Присоединяйся к обалденным тусовкам в клубах, заведи новых подружек и корешков и оденься круто по моде. Но учитывай, что в Школе Монстров что-то необычное и не понятное происходит! На волшебный оберег Cleo было наложено проклятие злой волшебной мумией Spookenhamen, тела учеников находятся под воздействием ее чар. Воспользуйся всеми волевыми качествами и примени всю свою смекалку, чтоб оказать посильную помощь и вызволить школу, также всех ваших любимых однокашников из волшебных чар мумии! Можешь быть Самим Собой или же перевоплотиться в Монстра.
< ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 267 | Добавил: klaniklani | Дата: 02.02.2016


Идеи «Метро 2033» не умирают и все еще актуальны! На сей раз в новеньком ролевом проекте Underrail. Где действие игры - это отдаленное будущее, когда само жизненное бытие на поверхности планеты Земля никак не осуществимо.

Выжившие малые группы людей укрываются в бесконечных линиях станций метрополитена. Об устроившись и немного обжившись в станциях метрополитена, люди стали организовываться в мини государства, со своим уставом закона, экономикой и денежной валютой. А затем всё это протекало как обычно — рост торговли, дипломатические отношения, политические интрижки, развитие шпионажа, военные конфликты за границы территории и пром.ресурсы. Для Вас все это знакомо? Вы тепе ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 352 | Добавил: klaniklani | Дата: 02.02.2016


Действительно стоящая игра, рассказывающая о маленьком шотландском мальчике и его семье. События игры происходят в конце XVII века, когда весь мир балансирует на грани жизни и смерти. Небольшая шотландская семья пытается выжить в этом чудовищном мире. Как выжить, если вокруг обман и предательство, Где каждый пытается вас одурачить? Кстати, способы выживания можно увидеть также в игре Me and PostApocalypse 2 Scraping, только там события развиваются в альтернативном будущем.

Это совсем не новость, что игра Vendetta Curse of Ravens Cry на русском может занять вас на несколько вечеров. В ней есть все, что нужно современным экшенам. Не верите? Убедитесь в этом сами и быстрее загрузите качественный продукт от известной компании Reality Pump Studios. Разработчики постарались воссоздать дух конца 17 - начала 18 века. Стоит ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 313 | Добавил: klaniklani | Дата: 01.02.2016


Nuclear Throne - необычная, но очень интересная игрушка. Исходя из названия можно понять, что игра представляет собой некий ядерный трон, где развивается основное действие. При помощи своих умений и навыков игрок должен покорить этот трон - главное задание игры. В ходе прохождения Nuclear Throne возникает необходимость принимать сложные решения, от которых напрямую зависит дальнейшее развитие событий. Что-то похожее мы могли наблюдать в Abyss Odyssey, только там мир совсем иной.

Главная особенность Nuclear Throne - генерируемые уровни и предметы. Вы никогда не узнаете, какой предмет появится в тот или иной момент, когда лучше быстро пройти уровень, а когда грамотно и спокойно уничтожить всех врагов на карте. Кроме того, у героя существует способность к мутации. Сложность заключается в том, что вы никогда не знаете, ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 342 | Добавил: klaniklani | Дата: 01.02.2016

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*