GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » RPG
« 1 2 3 4 5 6 ... 119 120 »

Ожидаемая новинка начала 2016 года игра Dragon's Dogma: Dark Arisen - это невероятная ролевая фэнтези игра, которая даст возможность перенестись в некий вымышленный мир, наполненный огромными монстрами, опасными существами и драконами.

Что бы ощутить всю прелесть огромного волшебного мира, игрокам нужно скачать игру Dragon's Dogma: Dark Arisen бесплатно на PC и вместе с двумя своими напарниками выдвинутся в путь на поиски приключений и уничтожение самого могучего дракона. На пути вам придется сражаться с невиданными ранее озлобленными существами и невероятно большими монстрами, чей только вид заставляет дрожать от страха. И это только часть того, что подготовила вам игра Dragon's Dogma.

Игроков ждет осмысленная боевая система. Ведь только настроенная командная работа и тактика всех троих ваших персонаж ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 303 | Добавил: klaniklani | Дата: 27.01.2016


Divinity: Original Sin Enhanced Edition — переиздание Divinity: Original Sin — ролевой игры в духе старой школы с большим открытым миром, в которой игроки управляют группой персонажей различных классов. Из заметных улучшений в издании Enhanced Edition стоит выделить совершенно новые визуальные эффекты благодаря поддержке DirectX 11, камеру на 360°, поддержку новой схемы управления (контроллер), переработанный сюжет с новыми заданиями (несколько часов нового контента, появится новая концовка), персонажами и стилями прохождения, а еще новые режимы игры и другие нововведения.

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, 3D, Isometric
Разработчик: Larian Studios
Издательство: Larian Studios
Версия игры: 2.0.104.737
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучк ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 304 | Добавил: klaniklani | Дата: 25.01.2016


Darkest Dungeon – хардкорная ролевая игра, действие которой происходит в подземельях, куда отправляется группа из четырех героев. Им предстоит сражаться не только с монстрами, но и противостоять голоду, болезням и стрессам. Darkest Dungeon – это не игра, где каждый герой носит блестящие доспехи и заставляет врагов покидать поле боя одной своей широкой улыбкой. Эта игра про смерть и героические поступки.

В проекте реализована система перманентной смерти: если герой погибает, он погибает навсегда. Чтобы восполнить команду, вам предстоит нанимать новых персонажей и развивать их с нуля. Боевая система Darkest Dungeon представлена в пошаговом виде, где вам предстоит совмещать тактику со способностями героев.

Информация о игре:
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, RPG, Rogue
Разработчик: Red ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 295 | Добавил: klaniklani | Дата: 25.01.2016


Этот супер-пупер герой пространства Marvel совсем другой в отличии от подобных себе. Он коренным образом выделяется от других! Он прекрасно воспринимает голос, он болтает с геймерами, он обожает мексиканскую стряпню и веселых девчат в мини бикини. Ему ведомо как защитить весь мир, сделав из этого пафосного занятия нескончаемый юморной прикол. Кто-то воскликнет, что он конченный психопат, но огромная масса его обожателей мыслит совсем иначе. Он Дедпул. Он делает все что захочет!

По первой, Дедпул это главнейший действующий герой экшена, и он таки весь из кожи вон лезет, чтоб перещеголять коллег по цеху. Не будет тут крутого мордобоя в стиле Черного Рыцаря катаны, огромнейшие пушки, бомбы и жестокие, действующие на мозги шутки-остроты. Вместо склочного бешенства Росомахи тонкий юморок, вместо разнюханных персонажей г ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 285 | Добавил: klaniklani | Дата: 25.01.2016


Darkest Dungeon игрушка, в которой ваше личное мужество и бойцовская удаль ровным счетом равны нулю. Да, вам можно собрать бесстрашных героев, заняться прокачкой их вооружения, навешать на себя кучу амулетов, но лишь только начинается «веселье», вы понимаете, что никакие сверх доспехи не помогают вашим персонажам от нападок могущественного рандома шестигранного кубика. Полуслепой бандюга выдаст вашим персонажам массу оплеух, а доходообразный знахарь, ели держащий в своей костяной ручонке мензурку, обольет смертельной отравой, заставив в панике утекать куда глаза глядят. Шестигранник преподнесет способы чтоб сделать вашу игру похожей на пляску по толченому стеклу.

Начиная играть вам предстоит быстренько отправиться в богатое поместье, потому как там недавно представился в мир иной кто то из вашей дальней родни. Вся ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 307 | Добавил: klaniklani | Дата: 24.01.2016


Жанр: Action, RPG, Platformer
Разработчик: Francisco Tellez de Meneses
Издатель: Ninagamers Corp.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi12
Язык озвучки: ENG
Таблетка: не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
? Процессор: AMD/Intel dual-core 2.5 GHz
? Оперативная память: 256 Мб
? Видеокарта: 512 Мб
? Звуковая карта: DirectX 9.0c-compatible 3D graphic card with 256 Mb VRAM and OpenGL support
? Свободное место на жестком диске: 250 Мб

ОПИСАНИЕ:
RPG в стиле "Metroidvania". Во время очередного сеанса ролевых игр с друзьями Дэниэл отлучается в уборную, как вдруг обнаруживает себя в тёмной комнате средневекового замка! Б ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 222 | Добавил: klaniklani | Дата: 20.07.2015


Жанр: Adventure, Indie, Simulation, RPG
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.115739
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: ---
Таблетка: Вшита (Ali213)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
? Процессор: 1.7 ГГц
? Оперативная память: 1 Гб
? Видеокарта: 256 МБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 1 Гб

ОПИСАНИЕ:
Don’t Starve — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией. Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный дем ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 236 | Добавил: klaniklani | Дата: 20.07.2015


Жанр: Стратегии
Разработчик: Tortuga Team
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше
Кэш: sd/android/obb

Braveland это пошаговая игра в духе стратегий старой школы. История игры разворачивается в кропотливо нарисованном красочном мире через который и будет проходить путь героя. По ходу игры к вашей армии присоединятся самые разнообразные бойцы - лучники, целительницы, арбалетчики, рыцари и многие другие.

... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 301 | Добавил: klaniklani | Дата: 20.07.2015


Жанр: Стратегии
Разработчик: DaSuppaStudios
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 3.0 или выше
Кэш: sdcard/Android/obb/

Пошаговая стратегия с открытым миром Metro 2033 Wars – это первая в мире мобильная игра, основанная на известном сюжете книги Дмитрия Глуховского Метро2033.



Скачать Metro 2033 Wars (2014) Android

Категория: RPG | Просмотров: 277 | Добавил: klaniklani | Дата: 20.07.2015


Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: SQUARE ENIX Co.,Ltd.
Язык интерфейса: Русский
Версия: 1.0
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.2 и выше
Разрешение экрана: любое
Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Final Fantasy III – это полная копия игры выпущенной в 2006 году на ПК. Мир погрузился во тьму. При помощи четверых избранных воинов света, спасите мир.

Особенности игры:

* Новая улучшенная 3D графика
* Интуитивно понятное сенсорное управление
* Новый визуальный дизайн для карты
* Свободная смена класса главного героя
* Восхождение уровней в классе
* О ... Читать дальше »
Категория: RPG | Просмотров: 292 | Добавил: klaniklani | Дата: 20.07.2015

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*