GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Strategy
« 1 2 ... 174 175 176 177 178 179 »

Задачи, поставленные перед ним, не ограничиваются только участием в битвах, от того что в плане слаженно гармонируют два игровых режима - тактический и стратегический.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер:3.2 Gb.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 226 | Добавил: klaniklani | Дата: 26.12.2012


City Life 2008 Edition – трехмерный симулятор градостроительства, позволяющий игроку проявить полностью свою архитектурную фантазию. Графика невероятная, вплоть до исполнения любых мелких деталей. Так же на беспрецедентно высочайшем уровне находится и анимация.
Город мечты можно создавать буквально по кирпичику. Удобный, процветающий и красивый. Можно возводить высочайшие небоскребы и застраивать двух и трех этажными собняками жилые районы. Прокладывать дороги, пускать транспорт, магазины, школы, полицейские участки и парки. Задача игрока – выстроить современный город, жителям которого живется дегко и непринужденно. Кроме того население нужно развлекать, собирать налоги, не загрязнять окр. среду, не делать транспортных пробок, и сживаться с неуживчивыми соседями…

Информация об Игре
... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 263 | Добавил: klaniklani | Дата: 26.12.2012


Singles — новая игра, симулирующая все нюансы взаимоотношений взрослых. Ваши герои живут в одной квартире, так что значительное внимание уделяется всем бытовым подробностям. Приготовление пищи, просмотр телевизора, уборка квартиры играют не меньшую роль, чем страстные комплименты и жаркие объятия... Да и для того, что бы обеспечить безбедное существование, необходимо где-то работать. Вам же уготована роль купидона, соединяющего сердца. Ну просто океан удовольствий...
Singles 2 — это романтическая комедия, главными героями которой являются трое молодых людей, вместе живущих в съемной квартире. Вы переезжаете в новые апартаменты сами не зная, что там уже проживает ваша бывшая подруга. Разожжет ли это угасший огонь? Или же вызовет адское пламя, когда вы начнете ухлестывать за другой девушкой, проживающей вместе ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 185 | Добавил: klaniklani | Дата: 25.12.2012


Anno 2070 продолжает знаменитую серию стратегий в реальном времени. На этот раз игрокам предстоит отправиться в будущее в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. Игроки должны освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свои империи. В Anno 2070 представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов.

Информация об игре:
Дата выхода: 2011 г.
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Related Designs
Издательство: Ubisoft Entertainment

Особенности игры:
* Действия игры происходят в 2070 году. Как и во вс ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 289 | Добавил: klaniklani | Дата: 23.12.2012


Пошаговая стратегия в научно-фантастическом сеттинге, предлагающая игроку богатое меню: здесь пять тысяч звездных систем, более трех десятков уникальных рас и полный набор всех средств для достижения галактического могущества. Мы можем исследовать вселенную, колонизировать новые миры, развивать культуру и технологии, использовать дипломатию или военное искусство.

Установка:
Монтируем MDX образы - сначала lei_install;
Выполняем указания установщика, выбираем папку для размещения игры;
В процессе установки программа попросить вставить диск 2 - смонтируйте диск lei_play и продолжите установку;
В конце установки программа предложит установить необходимые для игры приложения - обязательно соглашаемся;
После завершения установки находим в папке раздачи патч 1.0.8(lei_1.0.8. ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 319 | Добавил: klaniklani | Дата: 22.12.2012


Третья мировая война уже давно в разгаре. Цивилизованный Запад и непредсказуемый фанатичный Восток вновь сошлись в смертельном поединке, как и во времена Крестовых походов. Но Землей Обетованной в 21-ом веке стали не старинные святыни, а месторождения черного золота, крови транспортных артерий и главной мировой валюты. Американская техника последнего поколения, космические системы наведения, набитые электроникой машины и "умные" боеприпасы – против одержимых религией аборигенов – корифеев жестокой партизанской войны, неприхотливого и надежного советского оружия и миллионных состояний Саудовских нефтяных королей. Война – это не искусство. Война – это ремесло.

Особенности ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 213 | Добавил: klaniklani | Дата: 22.12.2012


На архипелаге бурлит беспощадная война: корабли соперника нападают основную крепость, не принося заступникам ни минутки передышки. Единственное спасение – бдительные башни, огонь с которых может впору приостановить опасных противников. Но лишь опытный, хитрецкий и расчетливый полководец способен предугадать, с какой стоpони нападет враг. Заступники архипелагов не дозволят приблизиться к собственному жилища ни одному вражескому кораблю!

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 либо выше

Характеристика игры:
Дата выхода: 2011
Жанр: стратегия
Издательство: ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 254 | Добавил: klaniklani | Дата: 21.12.2012


Как сложилась бы мировая история, погибни Гитлер в самом начале войны? Что стало бы с немецкой военной машиной, если бы пал тоталитарный режим фюрера? И что, если бы правдой оказались легенды о сверхоружии, которое тайно разрабатывали ученые Третьего Рейха? Перед вами альтернативная история Второй мировой войны; стратегия в которой реальные модели танков, ракетниц и истребителей 40-х годов сражаются на одних фронтах с невиданной футуристической техникой. Готовьтесь принять командование германскими войсками, силами американцев или советской армией. И под вашим началом окажутся не только немецкие «Пантеры» и не одни лишь легендарные «Катюши», но и чудовищные боевые машины огромной разрушительной силы...

Оккупация Англии гитлеровскими войсками стала поворотным событием Второй мировой. Она навсегда изменила ход ве ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 235 | Добавил: klaniklani | Дата: 21.12.2012


Разгром немецких войск под Сталинградом – отличный повод продолжить наступление! Стратегическая операция «Звезда» призвана освободить от фашистов полуразрушенный, занесенный снегом Харьков. Без подготовки, без пополнений, без колебаний советские войска двинулись навстречу опытному и жестокому врагу. Теперь дело за вами. Принимайте на себя командование, ведите в бой танки, пехоту и артиллерию. Удастся ли вам переломить ход сражения в свою пользу? В новой главе знаменитой стратегической игры вас ожидают сразу восемь исторических военных операций. Вы сможете принять участие в боях под Харьковом, возглавив отряды Красной армии и потрепанные дивизии вермахта. Сражение развернется на огромной территории – 260 квадратных километров войны. Благодаря смене погоды и времени суток картина боя меняется прямо на глазах, заставляя на хо ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 320 | Добавил: klaniklani | Дата: 19.12.2012

скачать Squids

Восхитительная смесь Angry Birds и Final Fantasy Tactics. Соберите команду, состоящую из героев-осьминогов, для эпической пошаговой битвы против злобных крабов, креветок и прочих морских недоброжелателей.

Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical)
Разработчик: The Game Bakers
Издательство: The Game Bakers
Платформа: PC
Версия: 1.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: : Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: : 512 МБ
Видеокарта: совместимая с Direct ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 264 | Добавил: klaniklani | Дата: 16.12.2012

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*