GAMES MAFIA
;)

Поиск
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Strategy
« 1 2 ... 175 176 177 178 179 »
Anthology of Homeworld 3 in 1

Homeworld - стратегия в реальном времени, сюжет которой рассказывает об обитателях небесные тела Кхарак, нашедших в пустыне огромный пространственный корабль с гипердвигателем и артефакт Путеводный Камень. Все население объединилось для постройки исполинского вселенского судна, на коем они собирались отправиться в точку Мира, указанную на Путеводном Камне...
"Homeworld: Cataclysm" - продолжение игры Homeworld, по праву считающейся родоначальником жанра небесных 3d стратегий в реальном времени. Спустя 15 лет после возвращения в Хиигару бывшие изгнанники снова сталкиваются с гигантской опасностью: биомеханическая тварь, заражающая космические корабли и присоединяющая их к собственному флоту, собирается поработить всю гал-ку. Вы обязаны принять под командование корабль ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 393 | Добавил: klaniklani | Дата: 14.12.2012

Звездные волки 2: Гражданская война

"Звездные волки 2: Гражданская война" - продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с I-ой частью межгалактической эпопеи, дает возможность геймеру оказывать влияние на развитие событий и предопределить 1 из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды - мир "Звездных волков" ожидает своих героев.

Особенности игры:
• Большой мир: 110 подробно проработанных звездных систем в разных секторах Галактики.
• Нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и бонусные квесты создают целостную картину вселенной.
• Новые персы и умения: формируйте команду по своему усмотрению, обучайте своих ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 229 | Добавил: klaniklani | Дата: 13.12.2012

Jeff Wayne's: The War of the Worlds

В игре две противоборствующих стороны: люди и марсиане. Действие игры начинается в 1898 году с высадки марсиан и их агрессии, проявляемой в тотальном истреблении англичан, но последние отменяют чаепития и дают (или не дают) отпор, а заканчивается игра уничтожением "Биг Бена" (цель марсиан) или инопланетной мега-хреновины (цель людей).

Игра представляет собой глобальную (впрочем, не шибко глобальную: действие происходит на карте Англии, поделенной на сектора-регионы) realtime стратегию с битвами также в реальном времени.

Игра состоит из экономики, строительства, исследований и сражений. В "Войне Миров" шесть ресурсов, причем люди и марсиане используют по 3 из них, не имея одинаковых. Марсиане используют ресурс с ни о чем не говорящем названием "Huma ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 322 | Добавил: klaniklani | Дата: 13.12.2012

Empire Earth + Empire Earth: The Art of Conquest Expansion

Как и в большинстве игр такого жанра, в Empire Earth нужно развиваться, повышать население, строить здания, уничтожать враждебные империи. Особенностью ой игры является то, что на всё это даётся 500,000 лет. Игра включает 14 эпох, начиная с доисторической и заканчивая в веке нанотехнологий. Официальное дополнение. Добавлено: несколько новых функций, новые юниты, новые цивилизации (Япония и Корея) и новые герои. Аддон так же имеет три новых кампании: Римская, Тихоокеанская и Азиатская.

Empire Earth
Empire Earth: The Art of Conquest

Установка:
1) Смонтировать образ.
... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 314 | Добавил: klaniklani | Дата: 13.12.2012

Stronghold 3

Stronghold 3 – новая игра в серии стратегий в реальном времени. Ее главная особенность – постройка замков – была значительно усовершенствована, предоставляя игрокам небывалый контроль над размещением зданий. Это позволяет им делать свои королевства согласно с их тактическими планами. Кроме этого, в игру были введены ночные осады, что значительно увеличивает количество различных тактик и добавляет ряд новых возможностей. Графический движок позволит вам рассматривать здания в деталях, а физический движок добавит возможность разрушения объектов.

Релиз выпущен: 2011
Название: Stronghold 3 (2011/RUS/Multi4/RePack )
Жанр: RTS
Язык интерфейса: RUS/Multi4
Язык озвучки: RUS/Multi4
Таблэтка: Вшита
Раз ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 284 | Добавил: klaniklani | Дата: 13.12.2012

World War III: Black Gold

World War III: Black Gold представляет собой полностью трехмерную военную стратегию в реальном времени. Действие в World War III происходит в недалеком будущем, когда обстановка в мире накалилась из-за политических кризисов. Возглавляемая Ираком Арабская федерация решила взять за горло остальной мир и приостановить потоки - нефти.

По времени это совпадает с приходом к власти в России генералов-путчистов с идеями восстановления СССР. Третьей же воюющей стороной выступил блок НАТО, который, как известно, следит на нарушениями прав человека во всем мире. Страны НАТО обнаружили, что их нефтяных запасов хватит максимум лет на десять, после чего экономика ведущих капиталистических стран рухнет и надзирать за мировым порядком будет попросту некому. По сценарию Reality Pu ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 340 | Добавил: klaniklani | Дата: 13.12.2012

Revenge of the Titans (2011/ENG/RePack by NSIS)
Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Real-time) / Arcade / Indie
Платформа: PC
Разработчик: Puppy Games
Издатель: Puppy Games
Версия: 1.80.19
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Язык интерфейса: Английский
Размер: 138 MB

Аркадная стратегия жанра tower defense в ретро-неоновом оформлении. Сперва они пришли с небес, и мы отразили их атаки с помощью космических кораблей, нанятых на ограниченный бюджет! Теперь они вернулись, и они посылают свои наземные войска для уничтожения наших баз – тридцатитонные монстры с горящими глазами и слюнявыми челюстями! И у нас до сих пор нету денег!
Быстро соорудите оборонительные позиции, используя бластерные турели, улучшения, крошечных бо ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 217 | Добавил: gamesliex | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Tower Wars (2012/ENG/PC)

Tower Wars (2012/ENG/PC)

Tower Wars это новая и уникальная игра жанра Tower Defence. Игра объединяет элементы защиты башни, стратегии в реальном времени и всеобщего многопользовательского погрома и всё это преподнесено в очень красивом забавном стиле.

Особенности игры:
- Играйте онлайн в 1v1, 2v2 и 3v3 оцениваемые или неоцениваемые матчи!
- Займитесь бесконечными волнами в традиционной Защите Башни сингла!
- Постройте и модернизируйте уникальные башни, создавая длинные лабиринты, для того, что бынаказать поступающие вражеские единицы!
- Модернизируйте, соберите и развяжите множества специализированных единиц в волнах Massive Attack!
- Отоприте и модернизируйте технологии, для того, что бы поддержать статистику и функц ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 230 | Добавил: gamesliex | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Prime World 9.5.1 (2012/RUS)
Название: Prime World
Год: 2012
Жанр: RPG-Стратегия
Разработчик: Nival
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Версия: 9.5.1
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Да
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.15 Gb

Присоединяйся к войне между технологией и магией в онлайновой экшн-стратегии Prime World от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей в бой, чтобы добыть победу, славу и драгоценный прайм! Prime World выводит жанр RPG Strategy на новый уровень - развивай своих бойцов не только на поле битвы, но и в собственном замке, подбирая и создавая смер ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 206 | Добавил: gamesliex | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)


Название: Естественный отбор 2 / Natural Selection 2
Год выпуска: 2012
Жанр: First-person shooter, Real-time strategy
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издательство: Unknown Worlds Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.67 GB

Natural Selection 2 является продолжением мода Natural Selection для Half-Life и совмещает в себе геймплей шутера от первого лица и стратегии реального времени. Игра сталкивает друг против друга внеземную расу и людей, которым предстоит сражаться за выживание. Кем бы вы ни играли, элитным морским пехотинцем или внеземным Кхараа, ... Читать дальше »
Категория: Strategy | Просмотров: 253 | Добавил: gamesliex | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Категории
Action [3605]
Экшен
Adventure [1220]
Приключения
Logic [3031]
Логические
Racing [1195]
Гонки
RPG [1192]
РПГ
Strategy [1782]
Стратегии
Simulator [1446]
Симулятор
Erotic [15]
Эротические
Тэги
2010 Новые вампиров времени игра новых мировой вместе игры мир игре через жизнь Action Driver мира время новый особенности очень black новая ВИДЕО качество война Скачать counter-strike game сторону путешествие против истории человек войны город история Sniper зомби герой армии второй скорости версии путь язык английский девушки животных лучших теней живых русский поиск девушек игровой самый стоит Steam самые агент работа жанре большой музыка четыре экшен ищу элементами остров последний arcade квесты жанр битва герои бесплатно Download деньги любовь новое однажды которые имени детей собой группа острове космические Набор девушка войне скачивания судьбы действия назад Программа Онлайн года Microsoft софт
Форма входа
*